Мы помогли 32345 клиентам

Заказать работу

*
*
*
*
*
*
*
Прикрепить файлы:
Выберите
Вопрос-ответ

Как правильно выполнять контрольную работу?

 

Главная задача контрольной работы – проверить уровень знаний и качество усвоения материала. Вид задания напрямую зависит от специальности, на которой обучается студент. Это может быть решение задачи или примера, ответ на теоретический вопрос, рассмотрение ситуации, создание плана, схемы, чертежа и т.д.

 

Если вы столкнулись со сложностями во время выполнения задания, то специалисты «Студсервиса» готовы помочь вам с контрольной работой. Большая команда специалистов справится с любым типом задания в короткие сроки. Если же у вас достаточно времени, чтобы самостоятельно выполнить контрольную работу, то обратите внимание на информацию и советы, которые указаны ниже.

 

Разновидности контрольных работ

 

Контрольные работы распределяются на несколько типов. От этой классификации и зависит подход к решению:

 

  • Задания с одним вопросом, который требует детального рассмотрения. Зачастую такие контрольные работы похожи на курсовые. Они требуют подробного изучения тематики с разных аспектов.
  • Контрольные работы с практическими и теоретическими заданиями. Это привычная разновидность, которые предполагают ответ на конкретный вопрос и решение задачи, примера или заполнение таблицы.
  • Практические контрольные работы. Они предполагают задания, с которыми нужно справиться. Если вы правильно решите пример или задачу, то можете рассчитывать на хорошую отметку.
  • Кейсы. Это полноформатные контрольные работы, которые предполагают выполнение задания с последующим анализом результатов. Студенту предложено несколько направлений, которые необходимо рассмотреть для полноценного выполнения контрольной работы.

 

Структура работ

 

Структура работы представленного типа напрямую зависит от направления и предмета. Например, контрольные филологических специальностей подразумевают ответ на конкретный вопрос или составление эссе. Задания технических специальностей – это задачи, примеры и схемы, которые нужно разрешить или составить, основываясь на законах, формулах и правилах.

 

Несмотря на разнообразные направления, структура всех контрольных работ – одинаковая. Она предполагает наличие титульной страницы, введения, основной части и выводов. При необходимости может также прилагаться список литературы.

 

09.01.2020








Отзывы

1 2 3 4 5 6