Мы помогли 32345 клиентам

Заказать работу

*
*
*
*
*
*
*
Прикрепить файлы:
Выберите
Вопрос-ответ

Как написать заключение контрольной работы?

 

Заключительная часть предназначена для подведения итогов контрольной работы. Чтобы правильно сформулировать все, необходимо проанализировать и систематизировать всю информацию. Если вы не сталкивались с задачами такого плана, то обязательно прочтите статью.

 

Что делать, если вы не можете написать заключение?

 

Если это задание вызывает у вас затруднение, то обратитесь за квалифицированной помощью к специалистам студенческого сервиса. Здесь вы сможете выбрать профессионала, который справится не только с выводами в контрольной работе, но и с выполнением всех теоретических и практических заданий.

 

Как грамотно написать заключение?

 

Справиться с таким заданием может каждый, главное – понять, какую информацию представить в выводах. Действия, которые обязательно нужно провести перед составлением заключения:

 

  • Прочтите свою работу.
  • Изучите итоговые данные.
  • Просмотрите методологическое задание.

 

Не забывайте, что выводы составляются на основе уже сформулированного задания. Поэтому рекомендуется освежить память, особенно это касается объемных контрольных работ, которые предполагают несколько задач.

 

Структура заключения

 

Написание предполагает наличие следующих блоков в выводах:

 

  • Небольшое вступление, которое будет говорить о том, что это заключение не по конкретному заданию, а по контрольной работе в целом.
  • Основная часть, в которой рассказывается, были ли достигнуты все цели, какая методика для этого использовалась.
  • Завершение, в котором подводятся итоги по каждому заданию.

 

Во время написания обращайте внимание на введение. Из него берутся такие структурные элементы, как актуальность, задача, цель, методы и т.д. Не забывайте, что заключение не должно быть слишком большим. При наличии всех структурных блоков важно соблюдать логичность и последовательность, без лишней ненужной информации.

 

06.12.2019








Отзывы

1 2 3 4 5 6