Мы помогли 32345 клиентам

Заказать работу

*
*
*
*
*
*
*
Прикрепить файлы:
Выберите
Вопрос-ответ

Внимание! Важные документы при подготовке к ВНО!

Внимание! Важные документы при подготовке к ВНО!

 

Еще чуть-чуть и приемные комиссии завершат прием документов для прохождения тестирования школьников (ВНО). В этом году она работает до 5 марта, а до 19 марта можно внести требуемые изменения в поданные документы.

 

На сегодня уже известно, что 52-м желающим было отказано в приеме документов, но по заявлениям УЦОКО все участники могут внести исправления и подать документы повторно. Как известно, количество предметов в 2014 году было увеличено до 4-х, а также есть возможность выбрать один из шести языков для тестирования, включая и украинский.

 

 

     Документы, без которых Вас не допустят к сдаче:

 

Как и для любого документа, Вам потребуется вклеить на заполняемую форму два фото размерами 30х40мм. К заполненному бланку, на тестирование с собой необходимо также взять:

 

  • Паспорт и его копию (если на момент сдачи тестирования школьнику еще не выдали паспорт, то можно зарегистрироваться по свидетельству о рождении);
  • Документ или его копию подтверждающий полное среднее образование или другой документ, выданный дирекцией школы;
  • Документы, подтверждающие смену фамилии, имени или других персональных данных.

 

 

В бланках необходимо правильно указывать адрес проживания, так как все материалы и результаты будут высылаться на указанный адрес. Копии всех вышеуказанных документов необходимо приложить к заявлению и отправить по почте в региональный центр оценивания качества. Дальнейшую судьбу Вашего заявления можно отследить на сайте центра по регистрационному номеру или почтовому штрих коду. В случае корректного заполнения формы Вам обязательно вышлют Сертификат, по которому и можно будет принять участие во внешнем независимом тестировании.

 

В этом году тестирование начнется с иностранных языков 3 июня, а завершится практически через месяц – 27 июня. Сегодня есть много фирм, которые помогают абитуриентам подготовиться к успешной сдаче экзаменов. Некоторые из них даже помогают с выполнением домашних заданий, контрольных работ, а диплом или диссертация на заказ для них совершенно не проблема. Все кто оказался на учебе за границей смогут пройти тестирование в основную сессию или дополнительную, организованную с 4 июля по 11 июля 2014 года.

 

Результаты по тестированию будут опубликованы 8 и 17 июля.

 

Мы в свою очередь, желаем Вам безупречной и успешной сдачи тестирования, которая в будущем обязательно даст свои плоды!

 

 

14.02.2014








Отзывы

1 2 3 4 5 6